Leilão Online Livros de Arte Equestre e Outras Temáticas
From: 2nd April 2019 - 12h00
To: 8th April 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneApr 8, 2019 9:24:44 PMClosed at

gavel€ 95Sold

chevron_leftPrevious lot 83 chevron_rightNext lot

CASTRO, Nuno.- A porcelana chinesa ao tempo do Império: Portugal | Brasil = Chinese porcelain at the time of the Empire CASTRO, Nuno.- A porcelana chinesa ao tempo do Império: Portugal | Brasil = Chinese porcelain at the time of the Empire: Portugal | Brasil.- Lisboa: Lusitania, 2007.- 399 p.: il.; 31 cm.- E. Exemplar numerado e assinado pelo autor. Encadernação do editor, com sobrecapa.