euro_symbol€ 10Base value
doneApr 8, 2019 10:23:00 PMClosed at
gavel€ 18Sold
SOARES, Ernesto.- Evolução da gravura de madeira em Portugal: séculos XV a XIX SOARES, Ernesto.- Evolução da gravura de madeira em Portugal: séculos XV a XIX.- Lisboa: Câmara Municipal, 1951.- 65 p.: L estampas; 29 cm.- B. As 50 estampas finais, foram impressas a partir das matrizes originais.