euro_symbol€ 10Base value
doneApr 8, 2019 10:16:28 PMClosed at
gavel€ 32Sold
RAPOSO, José Hipólito.- Carros de cavalos em Portugal século XIX RAPOSO, José Hipólito.- Carros de cavalos em Portugal século XIX / fotografia de Gustavo de Almeida Ribeiro.- Lisboa: Edições Inapa, 1995.- [4], 107 p.: il.; 32 cm.- E. Encadernação do editor, com sobrecapa.