euro_symbol€ 10Base value
doneApr 8, 2019 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 18Sold
LE BRUN-RENAUD, Charles.- Manuel pratique d’équitation LE BRUN-RENAUD, Charles.- Manuel pratique d’équitation.- Paris: Granier Frères, s.d.- [8], 303 p.: il.; 18 cm.- E. Exemplar assinado no rosto, com ligeiras manchas. Encadernação modesta, com a lombada em percalina.