euro_symbol€ 10Base value
doneApr 8, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
LE BON, Gustave.- L’équitation actuelle et ses príncipes: recherches expérimentales LE BON, Gustave.- L’équitation actuelle et ses príncipes: recherches expérimentales.- Paris: Librairie de Firmin-Didot et Cie, 1892.- [6], 429 p.: il.; 19 cm.- E. Edição ilustrada com 50 figuras no texto e 16 fotogravuras. Exemplar assinado no rosto, com ligeira acidez e manuseamento. Encadernação com a lombada em tela.