euro_symbol€ 100Base value
doneApr 7, 2019 9:11:40 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pulseira ouro de 800/1000 malha de elos ovais intercalada com 5 pérolas de cultura portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 7,4 g.