euro_symbol€ 65Base value
doneApr 7, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Brinco ouro de 800/1000 cravejado com imitações de turquesa português muitas faltas e defeitos contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 3,2 g.