euro_symbol€ 40Base value
doneApr 7, 2019 10:10:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Fivela de uniforme militar bronze dourado aplicação em prata relevada "Armas de Portugal" portuguesa séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 16 cm