euro_symbol€ 440Base value
doneApr 7, 2019 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 465Sold
Corrente de relógio ouro de 800/1000 decoração gravada e cravejada com imitações de péroals portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 21,1 g.