euro_symbol€ 60Base value
doneApr 7, 2019 10:11:42 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caixa para tabaco "Chifre" matéria córnea aro e tampa em prata com aplicação de ágata cornalina, interior da tampa com marca de posse HI europeia séc. XIX (1ª metade) pedra com pequeno defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm