euro_symbol€ 20Base value
doneApr 7, 2019 10:00:36 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Colher prata de 833/1000 cabo relevado portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 47 g.