euro_symbol€ 80Base value
doneApr 7, 2019 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cesto pequeno prata de 833/1000 decoração relevada português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 22 x 9 cm; Peso - 183 g.