euro_symbol€ 160Base value
doneApr 7, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel ouro decoração relevada com monograma português séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 8,2 g.