euro_symbol€ 150Base value
doneApr 7, 2019 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Salva de três pés prata decoração perlada, centro com monograma gravado europeia séc. XIX ligeiras amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 262 g.