euro_symbol€ 100Base value
doneApr 7, 2019 9:43:57 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de copos prata de 925/1000 interior dourado português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIROS - PRATEIROS (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,8 cm; Peso - 226 g.