euro_symbol€ 220Base value
doneApr 7, 2019 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Açucareiro estilo D. Maria prata de 925/1000 pés de «bola» português contraste de Lisboa pós-1985, marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 525 g.