euro_symbol€ 80Base value
doneApr 7, 2019 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Anel ouro cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (19,3 mm) cm; Peso - 3 g.