euro_symbol€ 180Base value
doneApr 7, 2019 9:38:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule pequeno estilo D. Maria prata de 925/1000 pés de «bola», pega de pau-santo português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIROS E PRATEIROS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 420 g.