euro_symbol€ 40Base value
doneApr 7, 2019 9:36:16 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de saleiros prata, almas em vidro decoração relevada europeus séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 5 x 3,5 cm; Peso - (bruto) 79 g.