euro_symbol€ 250Base value
doneApr 7, 2019 9:35:37 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Candeeiro "Cavalo" madeira e prata de 925/1000 escultura em bronze patinado português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm