euro_symbol€ 220Base value
doneApr 7, 2019 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola de cultura (6 mm), diamantes em talhe rosa e 4 em talhe antigo de brilhante (0,54 ct.) português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 5,6 g.