euro_symbol€ 50Base value
doneApr 7, 2019 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Boneco de neve e animais diversos cinco esculturas em prata de 835/1000 uma com aplicação de ágata portuguesas séc. XX/XXI contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - (total) 100 g.