euro_symbol€ 300Base value
doneApr 7, 2019 9:30:14 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Caravela escultura em prata de 925/1000 base em mármore verde portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 28 x 12 cm