euro_symbol€ 40Base value
doneApr 1, 2019 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Toalheiro mogno torneado montantes torneados português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 51 cm