euro_symbol€ 60Base value
doneApr 1, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cama estilo D. Maria mogno com embutidos em diversas madeiras cabeceira recortada decorada com tarja de gosto neoclássico, montantes decorados com túlipas embricadas e rematados por pináculos portuguesa séc. XX faltas, falhas e muitos defeitos, cabeceira partida e solta, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 101 x 195 cm