euro_symbol€ 80Base value
doneApr 1, 2019 9:49:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de cabeceira estilo D. Maria mogno e folheado de mogno com uma porta e uma gaveta, tampo em mármore branco, moldurado por esquadria em madeira, puxadores torneados, pernas de linhas direitas portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 40,5 x 31,5 cm