euro_symbol€ 200Base value
doneApr 1, 2019 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Chest-on-chest estilo Jorge III mogno maciço e folheado com duas gavetas, um estirador e sete gavetões, puxadores em metal amarelo português séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 75 x 42 cm