euro_symbol€ 200Base value
doneApr 1, 2019 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda com gaveta-secretária estilo D. Maria mogno maciço e folheado e outros materiais com três gavetões, frente da primeira gaveta de rebater revelando no interior fábrica com portinhola central, gavetas e escaninhos, pés recortados portuguesa séc. XX falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 80,5 x 44 cm