euro_symbol€ 30Base value
doneApr 1, 2019 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Tapete acrílico decoração mecânica policromada "Elementos vegetalistas" sobre fundo bordeaux francês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 170 cm