euro_symbol€ 60Base value
doneApr 1, 2019 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Mesa de encostar nogueira e outras madeiras com uma gaveta, tampo recortado e ondulado, pernas curvas, puxadores torneados portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 78,5 x 39,5 cm