euro_symbol€ 200Base value
doneApr 1, 2019 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pé de galo mogno e folheado de mogno tampo rectangular moldurado por bordo alteado, coluna central torneada, pernas curvas e pés zoomórficos portuguesa séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 x 60 cm