euro_symbol€ 120Base value
doneApr 1, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Carrinho de chá cerejeira estrutura de linhas direitas, tampo com tabuleiro amovível, pega tubular em metal amarelo, pernas terminando em rodízios português séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 76 x 40,5 cm