euro_symbol€ 30Base value
doneApr 1, 2019 9:19:12 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Mesa de abas cerejeira tampo de formato circular, pernas torneadas com rodízios portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos, manchas, falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 72 x 123,5 x 73; (aberta) 72 x 123,5 x 123,5 cm