euro_symbol€ 700Base value
doneApr 1, 2019 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de dez cadeiras, sendo duas de braços mogno com entalhamentos espaldares com tabela curva, braços de enrolamento, assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 51 x 50 cm