euro_symbol€ 20Base value
doneApr 1, 2019 9:07:20 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Aparador estilo D. Maria mogno, folheado de mogno e outros materiais com duas gavetas e duas portas de vidrinhos, tampo saliente e pés recortados, puxadores em metal amarelo, português séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 105 x 42,5 cm