euro_symbol€ 200Base value
doneApr 1, 2019 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar estilo Renascença castanho com entalhamentos tampo de formato rectangular moldurado por friso entalhado, pernas entalhadas unidas por X, pés em forma de bolbo, com duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 80 x 128 x 113; larg. tábua: 40 cm