euro_symbol€ 200Base value
doneApr 1, 2019 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Biombo de quatro folhas mogno centro das folhas pintado com decoração idêntica à dos lotes anteriores com roseta e motivos vegetalistas português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 170 x 57 cm