euro_symbol€ 150Base value
doneApr 1, 2019 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de dois pés para mesa de casa de jantar duplo pé-de-galo em mogno canelado com tábuas superior com pinturas idênticas às cadeiras do lote anterior portuguesa séc. XX pequenos defeitos e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada pé) 72 cm