euro_symbol€ 180Base value
doneApr 1, 2019 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar estilo Luís XVI mogno folheado e torneado, outras madeiras e materiais tampo de formato circular, cintura decorada com reservas, pernas caneladas terminando em ponteiras metálicas, aplicação de frisos metálicos no bordo e nas reservas europeia séc. XIX/XX riscos, falhas e defeitos, falta das tábuas de aumento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 111 cm