euro_symbol€ 400Base value
doneMar 31, 2019 9:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofa-table mogno com entalhamentos e folheado de raiz de mogno com duas gavetas, tampo de formato rectangular, coluna central em forma de pirâmide, base recortada e pés zoomórficos Inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 95 x 85,5 cm