euro_symbol€ 80Base value
doneMar 31, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Banqueta repousa-pés de baloiço madeira entalhada e patinada estofada a tecido aveludado em tons de verde rematado por pregaria metálica portuguesa séc. XIX/XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 61 x 40 cm