euro_symbol€ 30Base value
doneMar 31, 2019 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Credência madeira e gesso relevado e dourado tampo recortado em mármore de brecha, cintura com uma gaveta, puxador em metal prateado, perna esculpida "Golfinho" portuguesa séc. XX ligeiro desgaste no dourado, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 52,5 x 27 cm