euro_symbol€ 200Base value
doneMar 31, 2019 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola estilo Luís XVI madeira pintada em tons de bege e outros tons polícromos tampo recortado em mármore cor-de-rosa, cintura com decoração de motivos florais portuguesa séc. XIX/XX diversas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, com sistema de electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 136 x 42 cm