euro_symbol€ 120Base value
doneMar 31, 2019 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Mesa ao gosto de torcidos e tremidos pau-santo com entalhamentos e outras madeiras tampo de formato rectangular, pernas espiraladas e travejamento torneado com remate em forma de pináculo portuguesa séc. XIX pequenas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 65 x 54 cm