euro_symbol€ 50Base value
doneMar 31, 2019 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Bufete estilo séc. XVII mogno e carvalho com uma gaveta, tampo em mogno escurecido, decoração de frisos de tremidos e pernas torneadas portuguesa séc. XIX falhas e defeitos, fissura no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 78 x 48 cm