euro_symbol€ 180Base value
doneMar 31, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Papeleira estilo D. Maria vinhático e outras madeiras tampo de rebater, fábrica com portinhola central, dezasseis gavetas e escaninhos, frente quebrada e ondulada, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX restauros e adaptações, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 113,5 x 59 cm