euro_symbol€ 500Base value
doneMar 31, 2019 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório D. Maria I (1777-1816) pau-santo e outras madeiras cimalha quebrada e curva rematada por pináculos, portas almofadadas, interior com moldura em talha dourada, fundo forrado a papel, com apoio em madeira dourada, marmoreada e pintada português restauros, falhas, faltas e defeitos, falta da composição central Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 120 x 40 cm