euro_symbol€ 400Base value
doneMar 31, 2019 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário-vitrine rústico madeira pintada em tons de verde, bege e bordeaux corpo superior com cimalha saliente e porta de vidrinhos, base com prateleira, montantes recortados e base saliente, decoração pintada em tons polícromos de motivos florais Portuguesa séc. XIX/XX adaptação de antigo oratório, adaptações, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171 x 65 x 31 cm