euro_symbol€ 105Base value
doneMar 31, 2019 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário castanho com entalhamentos com uma porta, decoração "Volutas e florões", frisos relevados, ferragens em bronze, pés gomados português séc. XX falta de um friso entalhado, manchas, gastos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 84 x 44 cm