euro_symbol€ 50Base value
doneMar 31, 2019 9:59:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro talhas madeira entalhada patinada em tons de castanho e parcialmente dourada decoração de reservas e C, e enrolamentos vegetalistas portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 81,5 x 36,5 cm